



Видеорегистратор Xiaomi Mijia Rearview Mirror Driving Recorder HD Night Vision
3 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13557
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Видеорегистратор Xiaomi Mijia Rearview Mirror Driving Recorder HD Night Vision

Особенности:
- уникальная форма корпуса - в виде штатного зеркала
- Угол обзора 138°
- Сенсор Sony IMX291
- Наличие 2 камер (фронтальная и выносная)
- Голосовое управление (кит.)
- Антибликовые линзы, возможность ночной съемки, технология WDR
- Поддержка WI FI, наличие трехосевого гравитационного датчика
- Запись информации до 8 часов
- Опция "взбодрить водителя" - звуковой сигнал
- Мощный производительный процессор

Технические характеристики:
- Материал: PC / ABS
- Крепление: хомут
- Источник питания: автомобильный прикуриватель (12-24В)
- Угол обзора: основная 138°, выносной 120°
- Основная камера: 2 МП, Апертура F 2.0, угол обзора 138°, качество записи Full HD при 30 FPS
- Тыльная: 1 МП, угол обзора 120°, качество записи HD (поддерживает технологию AHD-M)
- Датчик изображения: Sony IMX291
- Экран: IPS 4,3"
- Разрешение экрана: 800*480
- WDR (технология широкого динамического диапазона)
- Датчики: G-сенсор (автоматическая запись при столкновении), трехосевой гравитационный датчик
- Поддержка карт памяти: Micro SD, до 64 Gb, Class 10
- Видео кодирование: кодирование H.264, MP4 формат
- Звук: встроенный высококачественный микрофон и динамик
- Сеть: Wi-Fi 802.11n, поддержка беспроводных стандартов безопасности
- Поддержка платформ: Android 4.1 или более поздние версии и IOS 7.0 или более поздние версии
- Габаритные размеры: 315*80*36 мм
- Цвет: серый
Комплектация:
- Видеорегистратор
- Автомобильное зарядное устройство
- Micro-USB кабель (3.5 м)
- Хомут крепления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество камер | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 31.5 мм |
| Высота | 36 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 138 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴



