


Дрель электрическая Grand ДЭУ-1500 PRO (GRDEU1500)
1 620 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13553
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая дрель Grand ДЭУ-1500 PRO
Grand ДЭУ-1500 PRO - это мощная ударная дрель, которая отлично справляется с поставленными задачами. Дрелью можно сверлить отверстия вплоть диаметром до 16мм (до 30мм дереве). Дрель оснащена регулировкой скорости вращения, реверсом и фиксацией кнопки включения, для длительной работы. Так же для удобства работы дрель оснащена дополнительной съемной рукоятью и ограничителем глубины сверления.
Технические характеристики:
- Бренд: Grand, Чехия
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение питания: 220-240В
- Частота тока: 50 (Гц)
- Тип питания: От сети
- Скорость вращения: 0-2700 об/мин
- Макс. ∅ сверления в бетоне: 16 мм
- Макс. ∅ сверления в стали: 16 мм
- Макс. ∅ сверления в дереве: 30 мм
- Диаметр патрона: 16 мм
- Реверс: есть
- Регулировка скорости: есть
- Ударный механизм: есть
- Режимы работы: Сверление/выкручивание/сверление с ударом
- Тип патрона: Ключевой
- Количество ударов: 4640 уд./мин.
- Вес: 2,9 кг
- Класс защиты корпуса: IP20
- Гарантия: 12 мес
Комплектация:
- Дрель
- Инструкция
- Ключ
- Ограничитель
- Ручка
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонный коробок |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴



