

Дрель электрическая Grand ДЭ-720 (GRDE720)
999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13548
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
Электрическая дрель Grand ДЭ-720
Grand ДЭ-720 - это безударная дрель, предназначена для сверления отверстий в различных материалах. Дрель, благодаря наличию реверса, возможно использовать как сетевой шуруповерт. Так же для максимально точного сверления предусмотрена регулировка скорости. Для длительных работ у модели присутствует блокировка кнопки пуска, благодаря которой, мастер может работать непрерывно на протяжении длительного периода времени.
Фиксация сверл в патроне не составит труда и происходит максимально быстро благодаря быстрозажимному патрону. Дрель имеет не большие размеры, сбалансированный вес и прорезиненную рукоятку, что делает ее эксплуатацию максимально комфортной.
Технические характеристики:
- Бренд: Grand, Чехия
- Мощность: 720 Вт
- Напряжение питания: 220-240В
- Частота тока: 50 (Гц)
- Тип питания: От сети
- Скорость вращения: 0-2800 об/мин
- Макс. ∅ сверления в бетоне: 10 мм
- Макс. ∅ сверления в стали: 10 мм
- Макс. ∅ сверления в дереве: 20 мм
- Диаметр патрона: 10 мм
- Реверс: есть
- Регулировка скорости: есть
- Режимы работы: Сверление/выкручивание
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Вес: 1.2 кг
- Класс защиты корпуса: IP20
- Гарантия: 12 мес
Комплектация:
- Дрель
- Инструкция
- Дополнительные щетки
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонный коробок |
- Цена: 999 ₴



