Пила бензиновая ручная Grand БП-4500 (GRBP4500)
2 808 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13543
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила бензиновая Grand БП-4500
Характеристики:
- Количество оборотов (об/мин) 2800
- Объем топливного бака (л) 0.55
- Мощность (л.с.) 6.1
- Длина шины (мм) 450
- Объем масляного бака (мл) 260
- Вес (кг) 6.3
- Мощность (Вт) 4500
Комплектация:
- пила бензиновая GRAND БП-4500
- шина – 1 шт
- цепь – 1 шт
- емкость для приготовления топливной смеси
- ключ универсальный
- зубчатый упор
- картонная упаковка
- инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴



