

Бензокоса Grand БГ-4900 (GRBG4900)
2 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13537
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензокоса Grand БГ-4900
Бензокоса Grand БГ-4900 - это мощный бензиновый триммер, который будет незаменим в частном доме либо на загородном участке. Бензокоса может похвастаться качественной сборкой и отличной комплектацией, в которую входит комплект дополнительных ножей в комплекте (3 металлических ножа + катушка с леской), шпуля, набор инструментов. Бензокоса оснащена мощным двигателем в 7.0 л.с. но в то же время очень экономным.Особенности модели:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 7.0 л.с.
- Усиленная поршневая группа, с моторесурсом до 7 лет эксплуатации
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
- Прямое расположение приводного вала
- Полностью металлический редуктор
- Защита от перегрева
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 4,9кВт (7.0 л.с.)
- Тип двигателя: 2-х тактный бензиновый
- Размер ножа: 254 мм
- Ширина скашиваемой область: 415 мм
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Расход топлива: 0,8 л/час
- Кол-во оборотов: 8 000 - 9 000 об./мин
- Расположение двигателя: верхнее
- Запуск: ручной стартер
- Тип вала: цельный вал
- Вес: 7.5 кг
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Бензокоса
- Шпуля с леской,
- Наплечный ремень,
- Нож - 2шт.
- Бачёк для смешивания топлива,
- Инструмент для сборки,
- Инструкция,
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 415 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴



