Видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Plus A500S
3 088 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13526
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Видеорегистратор Xiaomi 70 minute wifi dash pro Plus А500S
Обновленная модель Xiaomi 70mai Smart Dash Cam Pro А500S (русифицирован) отличается от Xiaomi 70mai Smart Dash Cam некоторыми преимуществами: увеличен угол обзора, появился дополнительный экран 2", 1944 Full HD, а также усовершенствованная помощь водителю ADAS.

Технические характеристики:
- Бренд: Xiaomi
- Фотообъектив: Широкоугольный объектив, 140°, 2.0 MP, F2.2 (диафрагма), 6 линз
- Датчик изображения: SONY IMX335 f/1,8
- Процессор: HiSilicion Hi3556-V100 Confirmed
- Сенсор: 5 Мп, видео 2592*1944
- Экран: 2,0"
- WDR (технология широкого динамического диапазона): 2-го поколения, e-HDR
- Датчики: G-сенсор (автоматическая запись при столкновении)
- Емкость аккумулятора: 500 mAh
- Поддержка карт памяти: Micro SD, до 64 Gb, Class 10
- Система помощи на дороге: ADAS, GPS
- Видео кодирование: кодирование H.264, 30 кадров/сек
- Звук: встроенный высококачественный микрофон и динамик
- Сеть: Wi-Fi 802.11n, поддержка беспроводных стандартов безопасности
- Поддержка платформ: Android 4.1 или более поздние версии и IOS 8.0 или более поздние версии
- Крепление: не поворотное
- Источник питания: автомобильный прикуриватель (12-24 В), 5 В, 1,5 А
- Габаритные размеры: 87,5*53*18 мм
- Цвет: черный
Комплектация:
- Видеорегистратор Xiaomi 70 А500S
- Автомобильное зарядное устройство
- Micro-USB кабель (3.5 м)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 87.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Количество камер | 1 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Размер матрицы | 1/2″ |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Цикличная |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Функция автозаписи | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 088 ₴








