


Сетевой шуруповерт Grand ДЭ-850 (GRDE850)
891 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13155
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт сетевой ДЭ-850
Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-850 прекрасно подойдет для использования в быту либо на не сложном производстве. Grand ДЭ-850 позволяет сверлить отверстия без удара в кирпиче, дереве, стали, керамике и многих других твердых материалах. Шуруповерт имеет бысрозажимной патрон, удобный реверс и блокировкой кнопки включения. В комплекте "из коробки" так же доступен дополнительный комплект щеток двигателя, которые у данной модели легко заменить не разбирая устройство..
Технические характеристики:
- Бренд: Grand, Брно, Чехия
- Мощность: 850 Вт
- Напряжение питания: 220-240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Тип питания: От сети
- Скорость вращения (об/мин): 0-750
- Макс. ∅ сверления в бетоне: 10мм
- Макс. ∅ сверления в стали: 10мм
- Макс. ∅ сверления в дереве: 20мм
- Макс. крутящий момент: 22Нм
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Диаметр патрона: 10мм
- Количество скоростей: 2
- Кол-во степеней затяжки: 19+1
- Реверс: Есть
- Подсветка рабочей области: нет
- Режимы работы: Отвинчивание/Завинчивание, Сверление
- Вес: 1.5 Кг
- Класс защиты корпуса: IP20
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Гарантия: 12 мес.
Комплектация:
- Шуруповерт
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
- Дополнительный комплект щеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴



