

Паяльник для пластиковых труб Eltos ППТ-2400
1 478 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13144
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Паяльник пластиковых труб Eltos ППТ-2400
Элтос ППТ-2400 - это паяльник, применяемый для пайки пластиковых труб. Используется для монтажа полипропиленовых фитингов и труб диаметром 20-63 мм. Ручная контактная сварка производится нагретым инструментом в раструб полипропиленовых труб, что позволяет сохранить долговечность конструкции, не повреждая материал. Максимальная температура нагревания - 300 °С. С паяльником в комплекте идет подставка, набор насадок диаметром 20-25-32-40-50-63 мм, металлический кейс для транспортировки и хранения. Паяльник применяется при монтаже отопительных систем и систем водоснабжения.
Технические характеристики:
- Производитель: г. Дюссельдорф (Германия)
- Мощность: 2400 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Тип питания: От сети
- Регулировка температуры: Есть
- Температура разогрева: 0-300 град. °С
- Время разогрева: 10 мин.
- Диаметр насадок: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
- Количество насадок: 6 шт.
- Вес: 4,3 кг
- Класс защиты корпуса: IP20
- Гарантия: 12 мес.
Комплектация
- Паяльник
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Ключ шестигранный
- Комплект насадок
- Металлический кейс
- Отвертка
- Перчатки
- Подставка
- Рулетка
- Труборез
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴



