



Дрель электрическая ELTOS ДЭ-850
1 004 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13141
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
Электрическая дрель ELTOS ДЭ-850
Eltos ДЭ-850 - это безударная дрель, предназначена для сверления отверстий, в том числе с ударом, в самых разнообразных материалах. Дрель имеет подкурковый переключатель реверса и может быть использована в качестве шуруповерта. Так же с помощью курка и колесика производится регулировка скорости дрели, благодаря чему сверление происходит максимально точно. Для длительных работ предусмотрена блокировка кнопки пуска, благодаря которой, мастер может работать непрерывно на протяжении длительного периода времени.
Из особенностей модели стоит отметить дополнительную ручку, которая облегчает применение дрели и может быть выкручена за ненадобностью, металлический редуктор, обеспечивающий эффективный отвод тепла при длительной работе.
Технические характеристики:
- Бренд: Eltos Дюссельдорф, Германия
- Мощность: 850 Вт
- Напряжение питания: 220-240В
- Частота тока: 50 (Гц)
- Тип питания: От сети
- Скорость вращения: 0-3000 об/мин
- Макс. ∅ сверления в бетоне: 10 мм
- Макс. ∅ сверления в стали: 10 мм
- Макс. ∅ сверления в дереве: 20 мм
- Диаметр патрона: 10 мм
- Реверс: Есть
- Режимы работы: Сверление/выкручивание
- Тип патрона: быстрозажимной
- Вес: 1,5 кг
- Класс защиты корпуса: IP20
- Гарантия: 12 мес
Комплектация:
- Дрель
- Комплект щеток
- Инструкция
- Боковая рукоятка
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Тип | Дрель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 004 ₴



