


Автомагнитола Terra GB-705А на ОС Android, WiFi, GPS
5 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13124
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомагнитола Terra GB-705А GPS
Представленная обновленная версия магнитолы GB-705 - это Terra GB-705А имеет несколько приятных дополнений к уже полюбившимся пользователями функций: ОС Android 8+, 4-х ядерный процессор, моторизованный привод, угол наклона регулируется в 3-х положениях.
Особенности:
- выдвижной и моторизованный дисплей 7", который имеет яркую цветопередачу
- 3 позиции угла наклона выдвижного экрана
- встроена функция GPS, которая поможет Вам проложить маршрут поездки
- имеется возможность прослушивания и просмотр видео-, аудио композиций с USB и microSD носителей, а также FM радио
- широкий спектр распознавания аудио, видео, фото - форматов
- TV-тюнер и Bluetooth дадут Вам возможность посмотреть любимые программы и воспользоваться функцией "свободные руки"- осуществлять и принимать звонки с помощью меню магнитолы, синхронизировать контакты Вашей электронной книги
- съемная передняя панель, RGB подсветка
- встроенный 9-ти полосный эквалайзер, предустановки окружающей сцены, баланс
- встроены различные приложения: часы, календарь, калькулятор, а также функция поддержки кнопок управления магнитолой
- возможность подключения камеры заднего вида
Технические характеристики:
- Дисплей: TFT LCD 7"
- Монтажный размер: 1 DIN
- Операционная система: Андроид 8+
- Процессор: 4-х ядерный ARMv7, DDR3 2GB, 16GB
- Радио: FM/AM/RDS
- Выходы: Aduio, Subwoofer
- Поддержка камеры заднего вида
- Поддержка кнопок управления на руле
- USB 2.0 - 2 шт. /TF SD card 32G /AUX вход
- Язык: русский язык есть
- Выходная мощность: 4x50W
- Поддержка GPS и Bluetooth: да
- Поддержка множества форматов MP5/MP3
- Дополнительно: RGB подстветка передней панели
- Встроенный WI-FI модуль
- Подключение к интернету через внешний модем
- Габаритные размеры: 18*5,1*17,6 см
- Гарантия 6 месяцев.
Комплектация:
- Магнитола
- Набор кабелей
- Пульт ДУ
- GPS антенна
- Шахта
- Ключи для демонтажа магнитолы
- Инструкция (на англ.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Типоразмер | 1 DIN |
| Передняя панель | Выдвижная |
| Мощность | 50 Вт |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| TV-тюнер | Есть |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Операционная система | Android |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Программы эквалайзера | 9 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177.5 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1024*800 |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴



