

Рация Baofeng UV-6RA 5 Ватт
1 496 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12979
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная рация Baofeng UV-6RA 5 Вт
Радиостанция Baofeng UV-6RA является незаменимым средством связи на природе, активном виде спорта, охранными агенствами и просто начинающим радиолюбителям. Рация оснащена защитой от пыли и попадания брызг IP54, а также расширенным частотным диапазоном, встроенным FM радио.
Особенности модели:
- двухдиапазонная, проста и удобна в эксплуатации
- расширен частотный диапазон, за счет обновленного чипа
- усовершенствованный динамик 16 Ом вместо 8 Ом
- яркий led фонарик и длиннее антенна на 3 см
- совместима с аксессуарами kenwood
- оповещение о низком заряде батарее
Технические характеристики:
- Диапазон частот: 400-520 / 136-174 МГц
- Мощность: 5 Вт
- Емкость аккумулятора: 1800 mAh
- 105 кодов DCS и 50 кодов CTCSS
- Напряжение питания: 7.4 В
- 6 шагов частоты(2.5/5/6.25/10/12.5/20/25 кГц)
- Система защиты: IP54
- Число каналов: 128
- Скремблер: нет
- Чувствительность: 0.16 мкВ
- Шаг частотной сетки: 2,5 кГц / 5 кГц / 6,25 кГц / 10 кГц / 12,5 кГц / 25 кГц
- Вес рации с аккумулятором: 240 гр
- Размеры: 113*60*35 мм
Комплектация:
- Радиостанция
- АКБ Li-ion 1800мА-час
- Антенна
- Сетевое зарядное устройство
- Гарнитура (опционально)
- Клипса крепления за пояс
- Шнурок для ношения
- Инструкция на англ. языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность связи | 6000 м |
| Число каналов | 128 |
| Мощность | 5 Вт |
| Дисплей | Да |
| Минимальный диапазон используемых частот | 136 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 520 МГц |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1800 |
| Время работы | 16 |
| Стандарт | VHF/UHF |
| Особенности | индикатор заряда, режим сохранения энергии, Для занятий спортом |
| Количество элементов питания | 1 |
| Голосовая активация через гарнитуру | есть |
| Отображение информации | дисплей с подсветкой |
| Рабочая температура | -20 - 60 °C |
| Переключение мощности передатчика | есть |
| Мощность передатчика | 4 Вт |
| Зарядное устройство | есть |
| Аккумуляторы | есть |
| Функция "нажми и говори" | есть |
| Подставка для зарядки | есть |
| Программирование с компьютера | есть |
| Быстрая настройка на аварийный канал | есть |
| Сканирование двух каналов | есть |
| Таймер разговора | есть |
| Поддержка кодирования | CTCSS, DCS, DTMF |
| Подключение зарядного устройства | есть |
| Формат | свой собственный |
| Диапазон частот | 136-174 МГц, 400-520 МГц |
| Мощность громкоговорителя | 1750 мВт |
| Вид модуляции | FM |
| Блокировка клавиатуры | есть |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Количество кодов | 155 |
| Сканирование каналов | есть |
| Количество раций в комплекте | 1 |
| Антенна | съемная |
Информация для заказа
- Цена: 1 496 ₴



