
Паяльник Jac Tool, 2 режима температуры 60Вт
275 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12977
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник с 2 температурными режимами
Надежный и компактный паяльник Jac Tool станет незаменимым помощником как для профессионалов так и для начинающих, удобен тем, что можете отрегулировать температуру нагрева жала, прост в эксплуатации.
Технические характеристики:
- Выходная мощность: 30W (40W, 60W) - уточняйте при заказе
- Сменное жало: да
- Рабочая температура: от 300 ° С до 600 ° С
- Входное напряжение: 220 В
- Размеры: 23 см - длина, диаметр 12 мм
- Дополнительно: щуп заземления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор питания | Да |
| Максимальная температура жала | 600 град. |
| Минимальная температура жала | 300 град. |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 60Вт |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



