Светодиодная балка Allpin 240 Вт 20640 Лм Combo
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12951
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная балка Allpin 240 Вт 20640 Лм Combo
LED балка Allpin 240 Вт представлена лучом Combo, яркостью светового потока 20640 Лм, прямая - предназначена для обеспечения полноценного яркого освещения. Светодиоды установлены в два ряда, что гарантирует ширину свечения. Эта модель отличается качеством сборки, превосходными характеристиками и надежностью, сфера применения достаточна широка: внедорожники, вездеходы, квадроциклы, строительная и промышленная техника, морские суда.
Технические характеристики:
- Мощность: 240W
- Температура свечения: белый 6000K
- Тип свечения: Combo - рассеянный по краям, середина - направленный
- Напряжение: 9-30V (подходит так же для грузовых автомобилей)
- Потребление тока: 6A - 12V, 3А - 24V
- Светодиоды: 80 шт*3W
- Размер: 1066*90*80 мм
- Срок службы: 50000 часов
- Рабочая температура: -40 ~ 85 ℃
- Цвет корпуса: черный
Комплектация:
- Балка прямая 240 Вт 1 шт
- Установочный кронштейн 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 240 W |
| Световой поток | 20640 |
| Количество светодиодов | 80 |
| Размер | 1066х80х90 |
| Тип освещения | COMBO |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Тип оптики | Дополнительные фары |
| Рабочее напряжение | 10-30V |
| Температура свечения | 6000 К |
| Глубина | 90 |
| Время работы | 50000 |
| Ширина | 1066 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴



