Видеорегистратор Xiaomi 70mai Smart Dash Cam MidriveD06 (русскоязычная версия)
1 756 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12942
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Видеорегистратор Xiaomi 70 minute wifi dash (русскоязычная версия), оригинал
Особенности:
- Угол обзора 130;

- Сенсор Sony IMX323;


- Голосовое управление;

- WiFi подключение к смартфону/планшету.

- Кольцевой 3-х цветный индикатор работы

- Мощный производительный процессор

Технические характеристики:
- Модель: Xiaomi 70mai MidriveD06
- Материал: PC / ABS
- Крепление: на 3-ем скотче
- Источник питания: автомобильный прикуриватель (12-24В)
- Фотообъектив: Широкоугольный объектив, 130°, 2.0 MP, F2.2 (диафрагма)
- Датчик изображения: SONY IMX307 1/2.9-дюймовый CMOS
- Разрешение: 1920x1080
- Процессор: MSC8328P
- Экран: нет
- WDR (технология широкого динамического диапазона): 2-го поколения, e-HDR
- Датчики: G-сенсор (автоматическая запись при столкновении)
- Емкость аккумулятора: 240 мАч (литий-полимерный)
- Поддержка карт памяти: Micro SD, до 64 Gb, Class 10
- Видео кодирование: кодирование H.264, MP4 формат
- Звук: встроенный высококачественный микрофон и динамик
- Сеть: Wi-Fi 802.11n, поддержка беспроводных стандартов безопасности
- Поддержка платформ: Android 4.1 или более поздние версии и IOS 7.0 или более поздние версии
- Габаритные размеры: 91х52х31,5мм
- Цвет: серый
Комплектация:
- Видеорегистратор,
- автомобильное зарядное устройство,
- Micro-USB кабель (3.5 м),
- статическая наклейка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 130 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 31.5 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | Нет |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 756 ₴









