
Светодиодная дополнительная фара 24W 1920 Лм
576 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12927
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная дополнительная фара 24W 1920 Лм
Светодиодная балка 24W - дополнительная фара дальнего/ближнего света формирует пучок яркого света, рассеивающийся на большом расстоянии от автомобиля. Являет собой улучшенный и усиленный аналог штатного света.
Имеет черный алюминиевый корпус с защитой от влаги IP67 и с ребрами охлаждения. Крепится с помощью стального кронштейна, который позволяет регулировать угол наклона и поворот фары. Будет отличным решением дополнительного света на квадроцикл, лодку, снегоход.
Технические характеристики:
- Мощность: 24W
- Температура свечения: белый 6000K
- Световой поток: 1920 Лм
- Тип свечения: ближний/дальний (при заказе уточняйте)
- Напряжение: 9-30V (подходит так же для грузовых автомобилей)
- Потребление тока: 6A - 12V, 3А - 24V
- Светодиоды: 6 шт*4W CREE LEDs
- Размер: 82*73,8*75,5 мм
- Срок службы: 30000 часов
- Рабочая температура: -40 ~ 85 ℃
- Цвет корпуса: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1920 лм |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Размер | 80x75x82 |
| Тип освещения | LED |
| Тип оптики | Дополнительные фары |
| Рабочее напряжение | 10-30 В |
| Температура свечения | 6000 К |
| Глубина | 82 |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴



