


Зеркало-регистратор PHANTOM RM-50 DVR Full HD + камера заднего вида
1 980 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12855
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зеркало-регистратор PHANTOM RM-50 DVR Full HD
Технические характеристики:
- Процессор: MSTAR 8328
- Сенсор: OA 2023
- Линза: 6-ти слойная, угол >140°
- Диафрагма: F/2.0
- Экран: IPS LCD 5,0 дюймов
- Разрешение: 1280*960 (16:9)
- Зеркальная поверхность: 2,5 D стекло
- Фронтальная камера: 1920*1080 30к/с, 1280*720 30к/с.
- Камера заднеого вида: VGA (720*480 30к/с)
- Режим парковки: Да
- G-сенсор: Да
- Датчик движения: Да
- HDR: Да (не отключаемый)
- Формат записи видео: MOV
- Формат записи фото: JPEG
- Запись звука: отсутствует
- Язык: Английский, Русский
- Емкость встроенного акумулятора: 500 мАч
- Рекомендованная температура эксплуатации: 0°С — +35°С при относ. влажности не более 85%
- Рекомендованная температура хранения: -25°С — +55°С при относ. влажности не более 85%
- Цвет корпуса изделия: Темный графит
- Габаритные размеры: 320мм*85мм*40мм (с учетом фронтальной камеры)
Способ установки зеркала:


Комплектация:
- Зеркало с видеорегистратором
- Автомобильный адаптер питания
- Камера заднего вида
- Специальные резиновые крепления
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1280x960 |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



