

Портативная колонка Bluetooth HOCO BS5
698 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12781
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
Портативная колонка Bluetooth Hoco BS5 Swirl wireless speaker
Прекрасная портативная мини-колонка, с которой вы сможете устраивать вечеринки и просто слушать любимую музыку в любом месте. Если не знаете, какую колонку купить по лучшей цене среди богатого ассортимента в Украине, обратите внимание на эту модель. В этой акустике присутствует беспроводное Bluetooth подключение, с помощью которого можно без путаницы в проводах с легкостью соединять мобильный телефон с колонкой. Портативная акустика HOCO BS5 SWIRL с форматом 1.0 - верный помощник в качественном воспроизведении музыки в наилучшем качестве. Благодаря мощности 3 Вт, эта стерео акустика будет громко и чисто проигрывать аудиозаписи. Мини-колонка очень компактная, не занимает много места и ее очень легко брать с собой куда угодно. Формат акустики 1.0 означает, что эта стерео система надежная и громкая. Благодаря Bluetooth к этой акустике может подключаться почти любой телефон. А зарядка через USB поможет быстро и надежно восстанавливать запас энергии в стерео системе. Серебряный корпус создан из лучших материалов, поэтому эта акустика длительно будет служить без поломок и повреждений.
Технические характеристики:
- Бренд: Hoco
- Диаметр динамика: 40 мм.
- Емкость батареи: 600mAh.
- Автономность работы: до 6 часов.
- Поддержка: карта памяти до 32 Gb, AUX.
- Размеры: 70*70*45.
- Вес: 150 г.
- Цвет: Графитовый.
- Гарантия: 3 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 698 ₴



