Портативная колонка Bluetooth HOCO BS30
605 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12109
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная колонка Bluetooth HOCO BS30 New moon sports wireless speaker
BS30 New moon беспроводной динамик V5.0 с полимер литиевой батареей 2000mAh класса A для 6 часов музыки и звонков- Динамик: 52mm, 4Ω5W, THD + N10%.
- Беспроводная спецификация: BT V5.0 BK.
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP, HSP.
- Поддержка: звонки, TF карты, AUX проигрывание.
- Зарядное напряжение DC5V.
- Время зарядки: 2 часа.
- В режиме звонков / музыки: 6 часов.
- Класс A 18650 батарея: 2000mAh.
- Размер: 90*90*105мм.
- Вес: 348г.
- Цвет: Черный, Серый (Наличие выбранного цвета уточняйте перед покупкой).
- Гарантия: 3 мес.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.348 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴








