Портативная колонка Bluetooth Beecaro GF701
1 768 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12108
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная колонка Bluetooth Beecaro GF701
Особенности:
- Изготовлен из прочного волокна и прочного резинового корпуса, легко справится с различными приключениями;
- С очень полным качеством звука, глубоким басовым эффектом;
- безопасное простое сопряжение для удобной работы;
- Рабочий диапазон 10 метров;
- Bluetooth версии 5.0, беспроводная потоковая передача музыки с любого устройства с поддержкой BT, такого как мобильный телефон, ноутбук, iPhone или iPad.
- С функцией TWS один Bluetooth может подключать два одинаковых динамика, наслаждайтесь стереоэффектом
- Используйте прочную ручку из материала, безопасную и стабильную, удобную для переноски
Технические характеристики:
- Бренд: Beecaro
- Питание: Аккумулятор
- Мощность: 25 Вт
- Тип колонок: Портативная колонка
- Тип подключения: Беспроводное, Проводное
- Усилитель: Есть
- Bluetooth версии 5.0
- Рабочий диапазон: 10 метров
- Управление: Управление с помощью смартфона, Регулятор громкости
- Размер: 35.2*13.3*18 см
- Цвет: Черный
- Гарантия: 3 мес.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Beecaro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 25 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 1 768 ₴



