Портативная акустика-караоке Bluetooth HOCO BS41
2 561 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12107
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная акустика-караоке Bluetooth BS41 Warm Sound K Song wireless speaker /BT/TF/USB/AUX, Microphone, 20W
BS41 Warm Sound BT V5.0 беспроводной динамик, аккумулятор 2400mAh, поддержка BT, TF, USB, AUX режимов воспроизведения, с беспроводным микрофоном и входом для проводного микрофона
Функции:
- поддержка BT, TF-карт, USB, режима AUX,
- поддержка беспроводного микрофона,
- вход для проводного микрофона,
- поддержка регулировки реверберации микрофона,
- подавление исходного звука,
- аплодисменты,
- специальные эффекты для разогрева музыки,
- яркая подсветка.
Технические характеристики:
- Спикер: 5.25 дюйма 4Ω20W полночастотный спикер + 1.5 дюймовый твитер.
- BT версия: BT V5.0, чип MVsilicon BU1048B.
- Аккумулятор: 2400mAh 18650.
- Время зарядки около 5 часов.
- В режиме музыки: около 8 часов. В режиме разговора: около 12 часов (80% громкость, подсветка отключена).
- Примечание: в комплекте беспроводной микрофон.
- Размер: 220*120*180 мм.
- Вес: 1.9 кг.
- Цвет: Черный
- Гарантия: 3 месяца
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 2 561 ₴










