Портативная колонка Bluetooth HOCO BS34
466 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12083
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная колонка Bluetooth HOCO BS34 sports
BS34 беспроводной динамик BT V5.0 в режиме разговора и прослушивания музыки 3 часа поддержка режимов воспроизведения BT, AUX, TF карты, USB, радио FM IPX5- Бренд: Hoco
- Спикер: 52мм*1 4Ω5W THD+N 10%.
- Спецификация BT: BT V5.0 JL. Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP.
- Поддержка BT воспроизведения, звонков, TF карт, USB.
- В режиме разговора и прослушивания музыки: 3 часа (уровень громкости 80%). Время зарядки около 2 часов.
- Размеры: 98x98x45 мм.
- Вес: 243 г.
- Цвет: Красный, Синий, Серый (Наличие выбранного цвета уточняйте перед покупкой)
- Гарантия: 3 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0.243 кг |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴











