Портативная колонка Bluetooth HOCO BS33
776 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12082
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная колонка Bluetooth HOCO BS33 Voice sports
BS33 Voice беспроводной динамик BT V5.0 с батареей 1200mAh в режиме разговора и прослушивания музыки 5 часов поддержка режимов воспроизведения BT, AUX, TF карты, USB, радио FM IPX5- Бренд: Hoco
- Спикер: 52мм*2 4Ω5W*2 THD+N 10%.
- Спецификация BT: BT V5.0 JL. Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP.
- Назначение: поддержка BT воспроизведения, звонков, FM, TF карт, USB, режим воспроизведения AUX.
- В режиме разговора и прослушивания музыки: 5 часов или больше (уровень громкости 80%).
- Емкость батареи: 1200mAh, время зарядки около 2 часов.
- Размеры: 72*74.7*210.3 мм.
- Вес: 471 г.
- Цвет: Черный, Синий, Камуфляжный, Красный (Наличие выбранного цвета уточняйте перед покупкой)
- Гарантия: 3 месяца
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.471 кг |
| Высота | 74.7 мм |
| Ширина | 210.3 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴












