Портативная колонка Bluetooth Beecaro RX33D
948 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12081
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная колонка Bluetooth Beecaro RX33D
Технические характеристики:
- Бренд: Beecaro
- Питание: Аккумулятор
- Мощность: 7.5-8.5Вт
- Тип колонок: Портативная колонка
- Тип подключения: Беспроводное, Проводное
- Количество каналов: 1.0
- Особенности: Подсветка
- Размер: 23*9.4*9.7 см
- Цвет: Зеленый + черный
- Гарантия: 3 мес.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Beecaro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴



