Портативная колонка Bluetooth HOCO HC3
823 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12079
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная колонка Bluetooth HOCO HC3 Bounce sports wireless speaker (BT 5.0, AUX, USB, MicroSD)
Bluetooth колонка Hoco HC3 обеспечит любимой музыкой, куда бы вы ни пошли. Устройство легко переносить благодаря своей универсальности и автономности ее можно использовать для разного целевого назначения.
Основные преимущества Hoco HC3:
- стильный дизайн;
- качественный звук и длительный срок службы динамика - 6 часов без подзарядки;
- автономная батарея емкостью: 2400mAh. Время зарядки: около 3 часов;
- простое сопряжение и беспроводное воспроизведение музыки через Bluetooth 5.0; воспроизведение музыки также с карты памяти microSD, USB-накопителя или просто подключив аудио-кабель AUX к смартфону.
Технические характеристики:
- Бренд: Hoco
- Тип: Портативные
- Материал корпуса: Пластик
- Батарея: 2400mAh
- Поддержка карты памяти: BT 5.0, AUX, USB, MicroSD
- Питание: от Аккумулятора
- Прослушивание музыки: 6 ч.
- Интерфейсы: Bluetooth 5.0
- Размер: 194.4*81*82мм.
- Вес: 598г.
- Цвет: Черный, Зеленый, Серый (Наличие выбранного цвета уточняйте при заказе)
- Гарантия: 3 месяца
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.598 кг |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 194.4 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴












