Портативная колонка Bluetooth HOCO BS36
528 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12076
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная колонка Bluetooth HOCO BS36 Hero sports
BS36 Hero sports беспроводной динамик, BT V5.0, батарея 1200mAh, в режиме разговора и прослушивания музыки 8 часов, поддержка режимов BT, разговора, FM, карты TF, AUX, TWS- Бренд: Hoco
- Динамик: 45мм.
- Спецификация BT: BT V5.0 JL.
- Функции: поддержка режимов BT, разговора, FM, карт TF, AUX, TWS.
- Зарядное напряжение: DC 5V. Время зарядки около 2.5 часов.
- В режиме разговора и прослушивания музыки: около 8 часов (уровень громкости 80%).
- Мощность: 1200mAh батарея класса А 18650.
- Размер: 150 * 62 * 61мм.
- Вес: 260 г.
- Цвет: Черный, Камуфляжный (Наличие выбранного цвета уточняйте перед покупкой)
- Гарантия: 3 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Вес | 0.26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴









