Портативная колонка Bluetooth HOCO HC1
621 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12074
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная колонка Bluetooth HOCO HC1 Trendy sound sports wireless speaker с влагозащитой IPX5 (BT 5.0, AUX, USB, MicroSD, FM радио)
Bluetooth колонка Hoco HC1 обеспечит любимой музыкой, куда бы вы ни пошли. Устройство легко переносить, благодаря своей универсальности и автономности ее можно использовать для разного целевого назначения.
Особенности:
- стильный дизайн;
- встроенное FM радио;
- качественный звук и длительный срок службы динамика - 4 часа без подзарядки;
- автономная батарея емкостью: 1200mAh;
- Время зарядки: около 2 часов;
- частичная водонепроницаемость IPX5;
- простое сопряжение и беспроводное воспроизведение музыки через Bluetooth 5.0;
- воспроизведение музыки также с карты памяти microSD, USB-накопителя или просто подключив аудио-кабель AUX к смартфону.
Технические характеристики:
- Бренд: Hoco
- Тип: Портативные
- Материал корпуса: Пластик
- Встроенный FM-приемник
- Питание: от Аккумулятора
- Прослушивание музыки: 4ч.
- Интерфейсы: Bluetooth 5.0
- Интерфейс: microSD, USB-накопитель, аудио-кабель AUX.
- Батарея: 1200mAh
- Защита: IPX5
- Время зарядки: 2 часа
- Размеры: 142*85*85мм.
- Вес: 380г
- Цвет: Черный, Красный, Синий, Темно-зеленый, Камуфляжный (Наличие выбранного цвета уточняйте при заказе)
- Гарантия: 3 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴











