


Портативная колонка Bluetooth Beecaro S36
4 065 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12073
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная колонка Bluetooth Beecaro S36
Особенности:
- Вывод чистого звука и громких басов
- Поддерживает bluetooth для любого устройства, можно подключать также несколько устройств к данной колонке
- Рабочий диапазон до 10 метров
- Можно подключать SD- карту (флешку) FM-radio также подходит для ПК и других акустических систем
- Подключение 2-х микрофонов и мини-эквалайзер для настройки звука в ручную
- Удобная ручка и колесики для переноса колонки
- 4400mAh заряда батареи хватает на 12 часов активного прослушивания
Технические характеристики:
- Бренд: Beecaro
- Формат акустики: 2.1
- Суммарная мощность звука: 24
- Тип питания: Аккумулятор, Сеть
- Чувствительность: 33 дБ
- Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм, AUX-вход
- Минимальная частота: 50 Гц
- Максимальная частота: 20000 Гц
- Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
- Поддерживаемые карты памяти: microSD, SD, TF Card
- Особенности: FM-приемник, Тюнер, Синхронизация с ПК, Эквалайзер, Функция громкой связи
- Материал корпуса: Металл, Пластик, Ткань
- Цвет корпуса: Черный
- Гарантийный срок: 3 мес.
- Габаритные размеры: Ширина 550 мм Высота 370 мм Глубина 380 мм
- Вес: 7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beecaro |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | 2.1 |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Чувствительность | 33 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD, TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Тюнер, Синхронизация с ПК, Функция громкой связи, Эквалайзер |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 065 ₴



