Светодиодная балка Allpin 240 Вт луч Combo панорамная
5 353 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12026
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная балка Allpin 240 Вт луч Combo панорамная 20640 Лм
LED балка Allpin 240 Вт представлена лучом Combo, яркостью светового потока 20640 Лм предназначена для обеспечения полноценного яркого освещения. Светодиоды установлены в два ряда, что гарантирует ширину свечения. Эта модель отличается качеством сборки, превосходными характеристиками и надежностью, сфера применения достаточна широка: внедорожники, вездеходы, квадроциклы, строительная и промышленная техника, морские суда.
Технические характеристики:
- Мощность: 240W
- Температура свечения: белый 6000K
- Тип свечения: Combo - рассеянный по краям, середина - направленный
- Напряжение: 9-30V (подходит так же для грузовых автомобилей)
- Потребление тока: 6A - 12V, 3А - 24V
- Светодиоды: 80 шт*3W
- Размер: 1066*90*80 мм
- Срок службы: 50000 часов
- Рабочая температура: -40 ~ 85 ℃
- Цвет корпуса: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1066х80х90 |
| Мощность | 240 W |
| Глубина | 90 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Время работы | 50000 |
| Световой поток | 20640 |
| Количество светодиодов | 80 |
| Тип освещения | COMBO |
| Ширина | 1066 мм |
| Рабочее напряжение | 10-30V |
| Температура свечения | 6000 К |
| Тип оптики | Дополнительные фары |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
Информация для заказа
- Цена: 5 353 ₴









