Светодиодная фара Allpin 72 Вт 4D Spot
1 835 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12024
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная фара Allpin мощностью 72 Вт 4D Spot
Особенности:
- Алюминиевый корпус черного цвета повышенной прочности;
- Высокий показатель яркости свечения 6000 Лм;
- Корпус надежно защищен от проникновения влаги и пыли - IP67
- Энергоэкономичность;
- Рассеянное свечение;
- Мощности в 72 W вполне достаточно для полноценного освещения и низкого потребления энергии.
- Размеры: 304*75*65 мм
- Продолжительный срок службы порядка 50 тысяч часов.
- Световой поток: 6192 Лм
- Количество светодиодов: 24 шт
Комплектация:
- Фара 1 шт.
- Установочный кронштейн 2 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 6192 лм |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 72 Вт W |
| Размер | 305x75x65 |
| Тип освещения | LED |
| Тип оптики | Дополнительные фары |
| Рабочее напряжение | 10-30V |
| Температура свечения | 6000 К |
| Глубина | 65 |
| Время работы | 25000-30000 |
| Фара | 1 |
| Установочный кронштейн | 2 |
| Ширина | 304 мм |
| Высота | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | Луч света дальний (Spot), Форма корпуса прямоугольная, Напряжение, В 10-30, Время работы 50000ч, Рабочая температура -40 С- 80 С, емпература свечения 6000К |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴









