Светодиодная балка Allpin 80 Вт с янтарной подсветкой 6880 Лм
3 088 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12019
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная балка 80 Вт с янтарной подсветкой
LED балка 80 Вт со световым потоком 6880 Лм и двумя режимами работы: как основной свет и янтарная подсветка оснащена диодами фирмы CREE, корпус изготовлен из сплава авиационного алюминия с защитой IP67. Проста и удобна в установке, комплектуется дополнительно креплениями.
Технические характеристики:
- Мощность: 80W
- Температура свечения: белый 6000K
- Тип свечения: SPOT
- Напряжение: 9-30V (подходит так же для грузовых автомобилей)
- Потребление тока: 6A - 12V, 3А - 24V
- Светодиоды: 16 шт*5W CREE LEDs
- Размер: 590*65*85 мм
- Срок службы: 50000 часов
- Рабочая температура: -40 ~ 85 ℃
- Цвет корпуса: черный
Комплектация:
- LED балка 80 Вт - 1 шт
- Установочный кронштейн - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Световой поток | 6880 |
| Количество светодиодов | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 590x65x85 |
| Глубина | 85 |
| Время работы | 50000 |
| Тип освещения | LED |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 65 мм |
| Рабочее напряжение | 10-30V |
| Фара | 1 |
| Установочный кронштейн | 2 |
| Температура свечения | 6000 К |
| Тип оптики | Дополнительные фары |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
Информация для заказа
- Цена: 3 088 ₴









