Светодиодная балка Allpin 40 Вт с янтарной подсветкой 3440 Лм
2 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12018
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная балка 40 Вт с янтарной подсветкой
Данная балка работает в двух режимах: основной и янтарная подсветка, используется как дополнительное освещение для вашего транспортного средства, оснащена диодами американской фирмы, Cree. Корпус изготавливается из авиационного алюминия - соответственно балка легкая по весу и проста в установке.
Технические характеристики:
- Мощность: 40W
- Температура свечения: белый 6000K
- Тип свечения: SPOT
- Напряжение: 9-30V (подходит так же для грузовых автомобилей)
- Потребление тока: 6A - 12V, 3А - 24V
- Светодиоды: 8 шт*5W CREE LEDs
- Размер: 390*63*85 мм
- Срок службы: 50000 часов
- Рабочая температура: -40 ~ 85 ℃
- Цвет корпуса: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 40 W |
| Световой поток | 3440 |
| Количество светодиодов | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 390x63x85 |
| Тип освещения | LED |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Тип оптики | Дополнительные фары |
| Рабочее напряжение | 10-30V |
| Температура свечения | 6000 К |
| Глубина | 85 |
| Время работы | 50000 |
| Фара | 1 |
| Установочный кронштейн | 2 |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | Луч света дальний (Spot), Форма корпуса прямоугольная, Напряжение 10-30 В, Время работы 50000ч, Рабочая температура -40 С- 80 С, Температура свечения 6000 кельвинов |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴









