

LED фара дополнительного света Allpin 12 Вт 1032 Лм, линза 4D
652 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12015
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
LED фара дополнительного света Allpin 12 Вт 1032 Лм, линза 4D
Светодиодная фара дополнительного света 12 Вт со световым потоком 1032 Лм имеет качественный, чистый свет 6000К с линзой 4D, фара проста в установке, изготовлена из прочного сплава алюминия и способна работать даже при различных перепадах.
Технические характеристики:
- Мощность: 12W
- Температура свечения: белый 6000K
- Тип свечения: SPOT
- Напряжение: 9-30V (подходит так же для грузовых автомобилей)
- Потребление тока: 6A - 12V, 3А - 24V
- Светодиоды: 4 шт*3W
- Размер: 82*80*75 мм
- Срок службы: 50000 часов
- Рабочая температура: -40 ~ 85 ℃
- Цвет корпуса: черный
Комплектация:
- Установочный кронштейн 1 шт.
- Фара 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Мощность | 12 W |
| Световой поток | 1032 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Размер | 80x75x82 |
| Тип освещения | LED |
| Тип оптики | Дополнительные фары |
| Рабочее напряжение | 10-30 В |
| Температура свечения | 6000 К |
| Глубина | 82 |
| Время работы | 30000 |
| Фара | 1 |
| Установочный кронштейн | 1 |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴



