

Дополнительная светодиодная фара Allpin 51 Вт 4380 Лм
1 521 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12014
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дополнительная светодиодная фара Allpin 51 Вт 4380 Лм
Фара Allpin 51 Вт выполнена из качественных материалов, имеет световой поток 4380 Лм, довольна проста в установке и регулировке, с помощью стального кронштейна, который идет в комплекте.
Технические характеристики:
- Мощность: 51W
- Температура свечения: белый 6000K
- Тип свечения: ближний/дальний (при заказе уточняйте)
- Напряжение: 9-30V (подходит так же для грузовых автомобилей)
- Потребление тока: 6A - 12V, 3А - 24V
- Светодиоды: 17 шт*3W Epistar
- Размер: 202*160*86 мм
- Срок службы: 30000 часов
- Рабочая температура: -40 ~ 85 ℃
- Цвет корпуса: черный
Комплектация:
- Установочный кронштейн 1 шт.
- Фара 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Мощность | 51 W |
| Световой поток | 4386 |
| Количество светодиодов | 17 |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Размер | 202x160x86 |
| Тип освещения | LED |
| Тип оптики | Дополнительные фары |
| Рабочее напряжение | 10-30 В |
| Температура свечения | 6000 К |
| Глубина | 86 |
| Время работы | 25000-30000 |
| Фара | 1 |
| Установочный кронштейн | 1 |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | Луч света дальний (Spot), Форма корпуса круглый, Напряжение 10-30 В, Время работы 30000ч, Рабочая температура -40 С- 80 С, Температура свечения 6000 кельвинов |
Информация для заказа
- Цена: 1 521 ₴



