



Светодиодная фара Allpin 24 Вт 2064 Лм
605 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12013
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дополнительная светодиодная фара Allpin 24 Вт
LED фара дополнительного света с мощностью 24 Вт предоставит яркий, чистый свет вашему транспортному средству, световой поток 2064 Лм, корпус выполнен из сплава алюминия, диоды фирмы Epistar, крепится с помощью кронштейна, который входит в комплект. Сфера применения достаточна велика: лодки, катера, квадрациклы, трактора, подойдет для шахтных работ.
Технические характеристики:
- Мощность: 24W
- Температура свечения: белый 6000K
- Напряжение: 9-30V (подходит так же для грузовых автомобилей)
- Потребление тока: 6A - 12V, 3А - 24V
- Светодиоды: 8 шт*3W Epistar
- Размер: 140*90*65 мм
- Срок службы: 30000 часов
- Рабочая температура: -40 ~ 85 ℃
- Цвет корпуса: черный
Комплектация:
- Фара 1 шт.
- Установочный кронштейн 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 24 Вт W |
| Количество светодиодов | 8 |
| Размер | 140x65x90 |
| Тип освещения | LED |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Тип оптики | Дополнительные фары |
| Рабочее напряжение | 10-30 В |
| Температура свечения | 6000 К |
| Глубина | 65 |
| Время работы | 25000-30000 |
| Фара | 1 |
| Установочный кронштейн | 1 |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 105 мм |
| Луч | Рассеянный |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴



