
Дополнительная фара светодиодная Allpin 9 Вт из 3 диодов по 3 Вт
720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12012
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
Дополнительная фара светодиодная Allpin 9 Вт из 3 диодов по 3 Вт
Дополнительная фара светодиодная Allpin мощностью 9 Вт обеспечивает высокую производительность
при низких эксплуатационных расходах и низкое энергопотребление.
Фара оснащена высококачественным диодом Epistar и может выдержать самую напряженную работу,
даже в сложных условиях. Благодаря компактным размерам фары можно скомпоновать в осветительный блок.
Корпус отлит из высококачественного алюминиевого сплава под высоким давлением, окрашен порошковой краской с помощью электростатического напыления при повышенной температуре.
Фара легко монтируется и регулируется, хорошо «держит» регулировку благодаря грамотной конструкции,
полностью водонепроницаема, пыленепроницаема и ударопрочна. Класс защиты IP67
Не боится вибраций. Стекло закаленное. Кронштейн из нержавеющей стали. Устойчива к проявлениям
сейсмической активности. Для продления срока службы светодиодов и обеспечения наилучшего охлаждения
разработан расширенный радиатор.
Уникальный рефлектор, созданный по специальной технологии Hybrid, позволяет диодам работать на 93% оптической эффективности.
Фара обеспечивает высокую светоотдачу.Дневной свет чистый и белый, без артефактов и мертвых точек.
Фара прекрасно освещают всю площадь обзора, что дает большую наглядность без усталости глаз.
Светодиодные фары рабочего света Allpin устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехнику, мотоциклы, квадроциклы, вездеходы, легкие самолеты, комбайны, трактора, катера, лодки, яхты, пароходы, самосвалы, транспортные средства для шахтных и карьерных работ. Светодиоды обеспечивают мощный равномерный луч свечения.
Дополнительные светодиодные фары Allpin имеют разный угол и дальность освещения.
Световой поток 774.0(лм)
Комплектация:
- Фара 1 шт.
- Установочный кронштейн 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 г |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 9 W |
| Количество светодиодов | 3 |
| Размер | 110mm*60mm*56mm |
| Тип освещения | LED |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Тип оптики | Дополнительные фары |
| Рабочее напряжение | 10-30 В |
| Температура свечения | 6000 К |
| Глубина | 56 |
| Время работы | 25000-30000 |
| Фара | 1 |
| Установочный кронштейн | 1 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Типы диодов | 3 х 3W Epistar |
| Луч | Направленный |
| Дополнительные характеристики | Луч света дальний (Spot), Форма корпуса прямоугольная, Напряжение 10-30 В, Время работы 30000ч, Рабочая температура -40 С- 80 С, Температура свечения 6000 кельвинов |
- Цена: 720 ₴



