



Светодиодная фара дополнительного, рабочего света Allpin 18W 6 диодов по 3W
540 ₴
- В наличии
- Код: 12011
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
Светодиодная фара дополнительного, рабочего света Allpin 18W 6 диодов по 3W
Дополнительная led фара рабочего света мощностью 18 Вт из 6 светодиодов Epistar по 3 Вт
обеспечивает высокую производительность при низких эксплуатационных расходах и низкое энергопотребление.
Фара оснащена высококачественным диодом Epistar и может выдержать самую напряженную работу,
даже в сложных условиях. Благодаря компактным размерам фары можно скомпоновать в осветительный блок.
Корпус отлит из высококачественного алюминиевого сплава под высоким давлением, окрашен порошковой краской с помощью электростатического напыления при повышенной температуре.
Фара легко монтируется и регулируется, хорошо «держит» регулировку благодаря грамотной конструкции,
полностью водонепроницаема, пыленепроницаема и ударопрочна. Класс защиты IP67.
Не боится вибраций. Кронштейн из нержавеющей стали. Устойчива к проявлениям
сейсмической активности. Для продления срока службы светодиодов и обеспечения наилучшего охлаждения
разработан расширенный радиатор.
Уникальный рефлектор, созданный по специальной технологии Hybrid, позволяет диодам работать на 93% оптической эффективности.
Фара обеспечивает высокую светоотдачу.Дневной свет чистый и белый, без артефактов и мертвых точек.
Фара прекрасно освещают всю площадь обзора, что дает большую наглядность без усталости глаз.
Световой поток 1548.0(лм)
Комплектация:
- Установочный кронштейн 1 шт.
- Фара 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 г |
| Вид | Дополнительные фары |
| Время работы | 50000 |
| Высота | 130 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Глубина | 30 |
| Дополнительные характеристики | Луч света дальний (Spot), Форма корпуса круглый, Напряжение 10-30 В, Время работы 30000ч, Рабочая температура -40 С- 80 С, Температура свечения 6000 кельвинов |
| Количество светодиодов | 6 |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 18 Вт W |
| Рабочее напряжение | 10-30 В |
| Размер | 130mm*115mm*30mm |
| Световой поток | 1548 |
| Температура свечения | 6000 К |
| Тип оптики | Дополнительные фары |
| Тип освещения | LED |
| Типы диодов | 18W/6pcs*3W |
| Установочный кронштейн | 1 |
| Фара | 1 |
| Ширина | 115 |
- Цена: 540 ₴



