


Светодиодная фара дополнительного света Allpin 18 Вт 1548 Лм
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12010
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная фара Allpin 18 Вт
LED фара Allpin 18 Вт рабочего света будет отличным решением по замене либо дополнению освещения вашего транспортного средства, имеет яркий и чистый белый свет, корпус выполнен из сплава алюминия покрытый порошковой краской с расширенным радиатором, с защитой IP67, диод Epistar (Тайвань).
Технические характеристики:
- Мощность: 18W
- Температура свечения: белый 6000K
- Тип свечения: фара рабочего света
- Напряжение: 9-30V (подходит так же для грузовых автомобилей)
- Потребление тока: 6A - 12V, 3А - 24V
- Светодиоды: 6 шт*3W Epistar
- Размер: 110*60*56 мм
- Срок службы: 50000 часов
- Рабочая температура: -40 ~ 85 ℃
- Цвет корпуса: черный
Комплектация:
- Установочный кронштейн 1 шт.
- Фара 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 110mm*60mm*56mm |
| Глубина | 56 |
| Вес | 0.5 г |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Время работы | 50000 |
| Световой поток | 1548 |
| Количество светодиодов | 6 |
| Тип освещения | LED |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Типы диодов | 18W/6pcs*3W |
| Рабочее напряжение | 10-30 В |
| Фара | 1 |
| Установочный кронштейн | 1 |
| Температура свечения | 6000 К |
| Тип оптики | Дополнительные фары |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



