



Светодиодная фара рабочего света Allpin 24 Вт 2064 Лм
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12009
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная фара рабочего света Allpin 24 Вт
LED фара рабочего света 24 Вт с диодами производства Тайвань обеспечивает высокую производительность при низких эксплуатационных расходах и низкое энергопотребление, проста в установке, легко регулируется с помощью кронштейна, корпус выполнен из сплава алюминия с системой защиты IP67.
Технические характеристики:
- Мощность: 24W
- Температура свечения: белый 6000K
- Тип свечения: фара рабочего света SPOT
- Напряжение: 9-30V (подходит так же для грузовых автомобилей)
- Потребление тока: 6A - 12V, 3А - 24V
- Светодиоды: 8 шт*3W Epistar
- Размер: 128*110*45 мм
- Срок службы: 50000 часов
- Рабочая температура: -40 ~ 85 ℃
- Цвет корпуса: черный
Комплектация:
- Фара 1 шт.
- Установочный кронштейн 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 г |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 24 Вт W |
| Количество светодиодов | 8 |
| Размер | 128mm*110mm*45 mm |
| Тип освещения | LED |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Тип оптики | Дополнительные фары |
| Рабочее напряжение | 10-30 В |
| Температура свечения | 6000 К |
| Глубина | 45 |
| Время работы | 50000 |
| Фара | 1 |
| Установочный кронштейн | 1 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 128 мм |
| Типы диодов | 24W/8pcs*3W |
| Луч | Направленный |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



