Металлический обогреватель КАМ-ИН 750Вт
1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11979
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлический конвектор КАМ-ИН 750Вт
Модель одна из последних разработок собранных в Украине - проекция и расположение конвекционных каналов максимально прогревает площадь, и в то же время не затрачивая при этом много электроэнергии. Панель состоит из двух нагревательных элементов: инфракрасного и конвекционного, что способствует нагреванию предметов в радиусе 3 метров.
Обогреватель оснащен кнопками, что позволяет регулировать подачу тепла сразу с двух нагревательных элементов или поочередно.
Преимущества обогревателей КАМ-ИН:
- Отличный КПД.
- Абсолютная безопасность в эксплуатации.
- Полезное тепло - без пыли, шума и сухого воздуха.
- Простой монтаж и обслуживание.
- Не требует дополнительных разрешений на установку.
- Уникальный дизайн в каждую комнату.
- Долгий срок службы.
Технические характеристики:
- Мощность: 0,75 кВт
- Отапливаемая площадь: до 15 м2 при высоте потолка 2,7 м (или 27 м3).
- Рабочая температура: лицевая сторона 80 градусов, тыльная - 40 градусов.
- Габаритные размеры панели: 800*400*60 мм
- Степень защиты: IP-20
- Вес панели: 6 кг
- Гарантия: 5 лет от производителя
Видеообзор:
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Терморегулятор | Нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



