


Power Bank Hoco J55 10000mAh
495 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11952
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Power Bank Hoco J55 Neoteric 10000mAh
HOCO J55A - это дополнительный аккумулятор с большой емкостью и классическим дизайном.
Корпус сделан из износоустойчивого ABS-пластика и поликарбоната, покрытие глянцевое с рельефной структурой.
На одной из граней находится 4 порта: 2 USB, micro-USB и Type-C.
Рядом расположена кнопка активации, на ней же находится индикатор питания, показывающий сколько энергии осталось.
Индикатор состоит из 4 точек, каждая из них - 25% заряда аксессуара.
Технические характеристики:
- Производитель: Hoco
- Емкость батареи: 10000mAh, 37Wh.
- Номинальная емкость: 5900mAh (5V TYP 2A).
- Вход: Micro-USB / Type-C: 5V/2A макс.
- Выход: USB 1 / 2: 5V/2A. Общий выход: 5V/2A макс.
- LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой).
- ABS + PC огнеупорный.
- Размер: 134*68*15мм.
- Вес: 210г.
Комплектация:
- Power Bank Hoco J55 Neoteric 10000mAh
- USB кабель
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | HOCO J55A |
| Разъемы | USBx2 |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



