Автомагнитола Terra GB-705 GPS
Особенности:
- выдвижной и широкоформатный ЖК-экран 7", который имеет насыщенную цветопередачу
- встроена функция GPS, которая поможет Вам проложить маршрут поездки
- имеется возможность прослушивания и просмотр видео-, аудио композиций с USB и microSD носителей, а также FM радио
- широкий спектр распознавания аудио, видео, фото - форматов
- TV-тюнер и Bluetooth дадут Вам возможность посмотреть любимые программы и воспользоваться функцией "свободные руки"- осуществлять и принимать звонки с помощью меню магнитолы
- съемная передняя панель, подстветку панели можно выбрать самостоятельно из широкого ассортимента RGB цветов
- встроенный 10-ти полосный эквалайзер, предустановки окружающей сцены, баланс
- встроены различные приложения: часы, календарь, калькулятор, а также функция "мультируль"
- возможность подключения камеры заднего вида
Технические характеристики:
- Экран: 16:9, угол обзора 150 градусов
- ОС: WIN-CE 6.0
- Монтажный размер: 1 DIN
- Дисплей: 7" FulHD
- Радио: FM/AM/RDS
- Выходы: Aduio, Subwoofer
- Поддержка камеры заднего вида
- Поддержка кнопок управления на руле
- USB 2.0 /TF SD card 32G /AUX вход
- Язык: русский язык есть
- Выходная мощность: 4x50W
- Поддержка GPS и Bluetooth: да
- Поддержка множества форматов MP5/MP3
- Дополнительно: RGB подстветка передней панели
- Гарантия 6 месяцев.
Комплектация:
- Магнитола
- Набор кабелей
- Пульт ДУ
- GPSантенна
- Шахта
- Ключи для демонтажа магнитолы
- Инструкция (на англ.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Передняя панель | Выдвижная |
| Мощность | 50 Вт |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| TV-тюнер | Есть |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Операционная система | Windows CE |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177.5 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴





