Видеорегистратор Xiaomi Yi Smart Car International Edition Gray (международная версия)
2 340 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11558
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Видеорегистратор Xiaomi Yi Smart Car International Edition Gray (международная версия), оригинал.
Особенности:
- наличие Smart функции ADAS, которая позволяет анализировать многие данные - скорость движения, дистанцию, опасности от окружающих объектов на дороге
- угол обзора 165°, который охватывает 3 полосы движения
- инфракрасный датчик - поможет сделать ночную съемку качественной
- устройство имеет встроенный wi-fi
- регистратор оснащен высококачественной камерой и 6G дисплейным стеклом объектива
- конвекция воздуха через специальные отверстия является немаловажным пунктом для долгосрочной работы устройства
- стильный, удобный дизайн и простая установка - в комплект входит З-ий скотч
Технические характеристики:
- Разрешение записи: 2304x1296 (Super HD) пикселей
- Фотообъектив: F1.8 большая апертура, 165° ультра-широкоугольный объектив
- Процессор изображения: YI A 12 двухъядерный + DSP чип, 3D шумоподавление
- Датчик изображения: 1/2.7 дюйма, 3,0 × 3.0μm (микрометра), 4000mV / lux - s (ультра-чувствительный датчик изображения)
- Экран: 2,7 дюймовый ЖК (TFT) дисплей, соотношение сторон экрана - 16:9, разрешение 960x240
WDR (технология широкого динамического диапазона): 2-го поколения, e-HDR - Емкость аккумулятора: 240 мАч (литий-полимерный)
- Общая потребляемая мощность: ≤ 4.0 Вт
- Датчик силы тяжести: встроенный высокоточный датчик с тремя осями
- Видео кодирование: кодирование H.264, MP4 формат
- Звук: встроенный высококачественный микрофон и динамик
- Сеть: Wi-Fi 802.11n, поддержка беспроводных стандартов безопасности
- Беспроводной шифрование: WEP / WPA / WPA2
- Поддержка платформ: Android 4.1 или более поздние версии и IOS 7.0 или более поздние версии
- Крепление: на 2-ем скотче
- Источник питания: автомобильный прикуриватель (12-24В)
- Материал: PC / ABS
- Цвет: серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Разрешение записи | 2304х1296 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 52.4 мм |
| Высота | 19.4 мм |
| Вес | 74 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 165 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.7 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 960*240 |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴








