


Портативная колонка Bluetooth Beecaro S33D
858 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11517
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная колонка Bluetooth Beecaro S33D
Bluetooth колонка Beecaro S33D - отличный выбор для ценителей качественной музыки. Данная колонка изготовлена из высококачественного материала, который устойчив к любого вида повреждений. В комплекте USB-кабель и шнур AUX, с помощью которых можно подключаться к колонке. Bluetooth - колонка легкая, ее просто и комфортно переносить с собой с помощью ремешка, который расположен и верхней части колонки.
Технические характеристики:
- Бренд: Beecaro
- Интерфейс: Bluetooth, USB, AUX, Micro-USB
- Батарея: 1500 mAh
- Диаметр динамика: 2,5 дюйма
- Питание: Встроенный аккумулятор, USB
- Выходное напряжение (output): 6W
- Частотный диапазон: 100Hz-12kHz
- Рабочее время на одном заряде: До 5 часов.
- Особенности колонки: FM-радио, ремешок для транспортировки
- Размер: 230*94*97 мм.
- Цвет: Черный
- Гарантия: 3 мес.
Комплектация:
- Bluetooth-колонка Beecaro S33D
- шнур AUX
- USB-кабель
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Beecaro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Особенности | FM-приемник |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴



