


Микрофон Q9 bluetooth
720 ₴
- В наличии
- Код: 11516
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микрофон Q9 bluetooth
Портативный микрофон Q9 bluetooth является профессиональным и высококачественный устройством, со многими преимуществами использования: караоке модуль, power bank, портативная колонка. Модель оснащена micro-USB и USB разъемы, а также сопряжение с операционными системами Android и Apple iOs.
Технические характеристики:
- Модель: Q9
- Стиль: ручной микрофон обустроен усиленным динамиком
- Способ подключения: Версия Bluetooth V4.0 + EDR
- Протокол AVRCP, A2DP, HSP / HFP
- Расстояние подключения: 10 м
- Мощность спикера: 3W*2
- Частота: 100Hz-10kHz
- SPL: 115 дБ, THD - менее 1%
- Сопротивление: 3,2 Ом
- Интерфейс: Micro USB, USB
- Поддержка файлов: MP3, WMA
- Источник питания: USB, аккумулятор
- Время зарядки: 3-4 ч
- Рабочее время: 8-12 ч
- Режим ожидания: 360 ч
- Тип батареи: Литий-ионный аккумулятор 3.7V, 2600 mAh
- Материал: Алюминий, ABS пластик
- Совместим с большинство мобильных телефонов и планшетов Android, IOS
- Вес: 240 гр
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 240 г |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 3.2 Ом |
| Частота | 100 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Чувствительность | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



