

Микрофон WS 858, bluetooth
810 ₴
- В наличии
- Код: 11515
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микрофон WS 858, bluetooth
Технические характеристики:
- Модель: WS 858
- Стиль: ручной микрофон обустроен усиленным динамиком
- Способ подключения: Версия Bluetooth V4.0 + EDR
- Протокол AVRCP, A2DP, HSP / HFP
- Расстояние подключения: 10 м
- Мощность спикера: 5W (каналы 1.0)
- Частота: 100Hz-10kHz
- SPL: 115 дБ, THD - менее 1%
- Искажение: ≥0.5%
- Сопротивление (импеданс): 4 Ω
- Чувствительность: -40 ± 3 дБ
- Интерфейс: 3,5 мм (наушники), Micro USB, TF слот для карты, USB
- Поддержка файлов: MP3, WMA
- Источник питания: USB, аккумулятор
- Рабочее время: 5-8 ч
- Режим ожидания: 360 ч
- Тип батареи: Литий-ионный 18650 аккумулятор 3.7V, 1800 mAh
- Материал: Алюминий, ABS пластик
- Размер: 230*75*75 мм
- Вес: 391 гр
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 391 г |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частота | 100 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Чувствительность | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



