


Сетевой шуруповерт ELTOS ДЭ-820
1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10093
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
Шуруповерт сетевой ELTOS ДЭ-820
Шуруповерт сетевой ELTOS ДЭ-820 выполнен с использованием современных технологических решений и материалов. Отдельно стоит отметить применение в конструкции шуруповерта блочного двигателя, который существенно увеличивает срок службы шуруповерта, имеет пониженный уровень шума и большой крутящий момент на низких оборотах. Так же стоит упомянуть от регулировку скорости двигателя нажатием одной кнопкой и реверс скрытого типа, который можно активитьвать одной рукой. Шуруповерт оснащен полуметаллическим быстрозажимним патроном диаметром до 10мм. В этой модели и другом электроинструменте торговой марки Eltos используются особо гибкие, морозостойкие сетевые провода из силикона, а вся продукция имеет международные сертификаты соответствия ISO стандартам.
Технические характеристики:
- Бренд: Eltos Дюссельдорф, Германия
- Мощность: 820 Вт
- Напряжение питания: 220-240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Тип питания: От сети
- Длина сетевого шнура: 2.2м
- Скорость вращения (об/мин): 0-750
- Макс. ∅ сверления в бетоне: 10мм
- Макс. ∅ сверления в стали: 10мм
- Макс. ∅ сверления в дереве: 20мм
- Макс. крутящий момент: 22Нм
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Диаметр патрона: 10мм
- Количество скоростей: 1
- Кол-во степеней затяжки: 19+1
- Реверс: Есть
- Режимы работы: Отвинчивание/Завинчивание, Сверление
- Вес: 1.4 Кг
- Класс защиты корпуса: IP20
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Гарантия: 12 мес.
Комплектация
- Шуруповерт ELTOS ДЭ-820
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
- Биты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 050 ₴



