
Пила цепная электрическая Grand ПЦ-2600 (GRPC2600)
1 998 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10085
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная электрическая Grand ПЦ-2600
Пила цепная электрическая Grand ПЦ-2600 - маленькая по размерам и легкая но довольно мощная электропила, работать которой легко даже одной рукой. Очень удобна при обрезке деревьев и распиловке бревен не очень большого диаметра. Благодаря небольшому весу при работе данной пилой совсем не чувствуется усталости, что очень подходит для людей пожилого возраста.
Особенности:
- быстрый доступ к угольным щеткам
- антивибрационная система позволяет работать максимально комфортно
- защита от случайного включения
Характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 2600 Вт
- Скорость цепи без нагрузки - 800 м/мин
- Шаг цепи - 3/8"
- Шина - 350 мм
- Вес: 5 кг
Комплектация:
- пила цепная Grand ПЦ-2600
- инструкция по эксплуатации
- шина 350 мм
- цепь
- ключ для установки цепи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴



