

Точило электрическое ELTOS ТЭ-150 (ELTE150)
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10083
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Точило электрическое ELTOS ТЭ-150
Точило электрическое Eltos ТЭ-150 - применяется на производстве и для частного применения. Электро-точило Eltos превосходно справляется с затачиванием инструментов, шлифовкой, снятием заусенцев с металлических изделий. Это качественный инструмент от надежного и проверенного производителя, который сделал все, чтобы работа с приспособлением стала простой и безопасной. Компания Eltos получила сертификат Certification - ISO о соответствии требованиям стандарта ISO от органа по сертификации, стандарты ISO на системы менеджмента.
Характеристики :
- Производитель: г. Дюссельдорф (Германия)
- Напряжение сети: 220В
- Частота тока: 50Гц
- Диаметр точильного диска: 150 мм
- Посадочный диаметр: 12.7/32 мм
- Потребляемая мощность: 520Вт
- Скорость вращения: 2950 об/мин
- Класс защиты: IP20
- Certification: ISO
- Гарантия: 12 мес.
Комплектация:
- Точило электрическое Eltos ТЭ-150
- Коробок
- Инструкция (паспорт)
- Защитные стекла
- Упорные планки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Производитель | Eltos |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Потребляемая мощность | 520 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемый ток | 2.36 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



