Кронштейн для телевизора КВАДО К-55
1 096 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10071
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
Кронштейн для телевизора КВАДО К-55
Кронштейн КВАДО К-55 применяется для монтажа ЖКИ панелей, телевизоров на стену. Рекомендуемые размеры телевизора, подвешиваемого на крепление может достигать от 30 до 65 дюймов и максимальным весом до 45 кг, что более чем удовлетворяет современные требования. Кронштейн позволит вынести телевизор на максимальное расстояние до 740 мм от стены. Помимо этого телевизор можно разворачивать в горизонтальной и вертикальной площади, а так же корректировать линию горизонта до +-5 градусов. Так же кронштейн можно сложить и пристенить телевизор, минимальное расстояние от стены в этом случае будет всего 110 мм.
Технические характеристики:
- Тип кронштейна: Выносное настенное крепление
- Рекомендованная диагональ: 30-65" и более, при соответствии стандартам VESA
- Максимальная нагрузка: 45 кг
- Вес кронштейна: 5,5 кг
- Узлов поворота: три, 180°/360°/180°
- Узлов наклона: один, +15° — −15°
- Корректировка уровня горизонта: +5° — −5°
- Мин. расстояние от стены: 110 мм
- Макс. расстояние от стены: 740 мм
- Габариты настенной пластины: 280×160 мм
- Длинна первого (от стены) колена 350 мм, второго 290 мм
- Стандарт VESA: 300x300 мм, 400x300 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 300x200 мм
- Цвет: черный.


Видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кронштейна | Шарнирный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Количество осей вращения | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 1 096 ₴










