



Керамический обогреватель КАМ-ИН eco heat, цветной с усиленной конвекцией 950Вт
4 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10631
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
Инфракрасный керамический обогреватель КАМ-ИН eco heat цветной с конвекцией с терморегулятором 950Вт
Новая керамическая панель отопления КАМ-ИН – самое прогрессивное решение вопроса обогрева помещений. Идеальное предложение для Вашего эксклюзивного интерьера и экономичного электро-отопления. Нагрев помещения осуществляется 2 способами: конвекционный способ и мягкий тепловой поток от панели. Экономия на отоплении достигает до 30 % по сравнении с радиаторами, тепловентиляторами и тепловыми завесами.
Преимущества:
- Большой коэффициент теплоотдачи.
- Полная безопасность.
- Без сжигания кислорода и пыли.
- Площадь обогрева – 24м².
- Регулировка температуры в каждой комнате.
- Без сухости воздуха и посторонних запахов.
- Простой монтаж и обслуживание.
- Без получения разрешительной документации на установку.
- Естественная интеграция в любой интерьер.
- До 30 лет эксплуатации.
- Автоматический контроль температуры в помещении с помощью терморегулятора.
- Обогрев по часовой программе с суточным/недельным циклом.
- Контроль наличия заземления.

Технические характеристики:
- Мощность: 0,950 кВт
- Отапливаемая площадь: 24 м2 при высоте потолка 2,7 м (или 27 м3 воздуха).
- Размер панели: 1200*600*50 мм
- Степень защиты: IP 44
- Рабочая температура до 90 град Цельсия
- Гарантия на панели КАМ-ИН easy heat ― 5 лет
- расчетный срок эксплуатации ― 30 лет
- Цвет: цветной.
Вся продукция завода-изготовителя сертифицирована, что подтверждают соответствующие документы.
Так же изготовитель может нанести на обогреватель любое изображение, фотографию или рисунок предоставленный клиентом или взятого из нашего фотобанка. Таким образом обогреватель идеально впишется в любой интерьер будь-то гостиная, спальня, детская, кухня, ванная комната либо офис.

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 950 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип установки | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | цветной |
- Цена: 4 890 ₴



